Гра на форумі - Общения на сайте

Гра на форумі - Общения на сайте

Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!
[ Особисті повідомлення() · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Общения на сайте » Тестовый раздел » Тестовый форум » Гра на форумі
Гра на форумі
PeNdAlFДата: Вівторок, 17/06/2008, 13:59 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Суть така: замовляємо картінки! Наприклад, я замовляю крокодила! І якась добра душа в своєму пості прикріпить картинку з зображенням крокодила спешл для мене, В свою чергу, замовить щось для себе, і т.д.

п.с. гра не настільки дурнувата, як може здатися на перший погляд Можливо, хтось серед того всього підшукає для себе аватарку..) або просто поповнить свою колєкцію картінок

ну... чекаю на крокодила

 
VS-ADMIN-VSДата: Вівторок, 17/06/2008, 16:00 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
Нагороди: 2
Репутація: 9
Статус: Offline
вот чекаю пінгвіна tongue
 
PeNdAlFДата: Вівторок, 17/06/2008, 16:36 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





1.
2.
3. http://image.news.1plus1.ua/media/images/original/Jun2007/3626.jpg
 
PeNdAlFДата: Вівторок, 17/06/2008, 16:37 | Повідомлення # 4
Група: Видалені





1.
2. http://www.yunphoto.net/sumb/yun_4014.jpg
3. http://www.bbc.co.uk/ukraini....300.jpg
 
PeNdAlFДата: Вівторок, 17/06/2008, 16:39 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





хочу фото хокейної команди Ottawa Senators
 
VS-ADMIN-VSДата: Вівторок, 17/06/2008, 22:00 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
Нагороди: 2
Репутація: 9
Статус: Offline


Вот шукай Гіпопотама <_<
 
PeNdAlFДата: Середа, 18/06/2008, 18:13 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





маєш гіпопотама
хочу фотку Статуї Свободи
 
VS-ADMIN-VSДата: Середа, 18/06/2008, 18:44 | Повідомлення # 8
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
Нагороди: 2
Репутація: 9
Статус: Offline
СТАТУЯ СВОБОДЫ В США

Статуя Свободы находится на острове Свободы (англ. Liberty Island), примерно в 3 км на юго-запад от южной оконечности Манхэттена, одного из районов Нью-Йорка. До 1956 г. остров назывался «остров Бедлоу» (англ. Bedloe’s Island), хотя в народе его называли «островом Свободы» уже с начала XX века. Богиня свободы держит факел в правой руке и табличку в левой. Надпись на табличке гласит «англ. JULY IV MDCCLXXVI» («4 июля 1776»), дата подписания Декларации Независимости. Одна нога «Свободы» стоит на разбитых оковах. Посетители проходят 354 ступени до короны статуи свободы или 192 ступени до вершины пьедестала. В короне расположено 25 окон, которые символизируют земные драгоценные камни и небесные лучи, освещающие мир. Семь лучей на короне статуи символизируют семь морей и семь континентов (в западной географической традиции считают именно семь континентов). Общий вес меди, использованной для отлива статуи, — 62 тыс. фунтов (31 тонна), а общий вес ее стальной конструкции — 250 тыс. фунтов (125 тонн). Общий вес цементного основания — 54 млн фунтов (27 тыс. тонн). Толщина медного покрытия статуи — 3/32 дюйма или 2,37 мм. Высота от земли до кончика факела — 93 метра, включая основание и пьедестал. Высота самой статуи, от верха пьедестала до факела — 46 метров. Статуя была построена из тонких листов меди, отчеканенных в деревянных формах. Сформированные листы потом были установлены на стальной каркас. Обычно статуя открыта для посетителей, как правило, прибывающих на пароме. Из короны, в которую можно подняться по лестнице, открывается обширный вид на нью-йоркскую гавань. В музее, расположенном в пьедестале (и доступном на лифте), находится выставка истории статуи. В 1883 г. американская поэтесса Эмма Лазарус написала сонет «Новый Колосс» (The New Colossus), посвященный статуе Свободы. 20 лет спустя, в 1903, он был выгравирован на бронзовой пластине и прикреплен на стене в музее, находящемся в пьедестале статуи. Знаменитые последние строки «Свободы» в русском переводе звучат примерно так:
«Оставьте, земли древние, хвалу веков себе!»
Взывает молча. «Дайте мне усталый ваш народ,
Всех жаждущих вздохнуть свободно, брошенных в нужде,
Из тесных берегов гонимых, бедных и сирот.
Так шлите их, бездомных и измотанных, ко мне,
Я поднимаю факел мой у золотых ворот!»


Найди фото дерева Баобаб

 
Общения на сайте » Тестовый раздел » Тестовый форум » Гра на форумі
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: